Équipe de Camping Québec

Pour joindre l'équipe de Camping Québec 

Téléphones : 1 800 363-0457 (sans frais) ou 450 651-7396
Télécopieur : 450 651-7397

info@campingquebec.com 

Line Pagé
Secrétaire réceptionniste
atcq@campingquebec.com
Poste 220

Naomie Richard (remplacement de Rachel Bisaillon, congé maternité)
Agente à la classification et aux dossiers associatifs
classification@campingquebec.com
Poste 236

Florence Samson
Agente aux communications
f.samson@campingquebec.com
Poste 237

Joëlle Mc Gurrin 
Coordonnatrice des communications
j.mcgurrin@campingquebec.com
Poste 222

Marilyne Champagne
Coordonnatrice des communications
m.champagne@campingquebec.com 
Poste 223

Stéphanie Richer
Responsable de la comptabilité
s.richer@campingquebec.com
Poste 221

Isabelle Pothier
Conseillère aux ventes, adhésions et partenariats
i.pothier@campingquebec.com
Poste 229  

Julie Trahan
Directrice de la classification
j.trahan@campingquebec.com
Poste 235 

Jean Lessard

Directeur des technologies et du développement des affaires 
j.lessard@campingquebec.com
Poste 226

Louis Jean

Directeur général adjoint 
l.jean@campingquebec.com
Poste 224

Simon Tessier
Président directeur-général
s.tessier@campingquebec.com

Poste 225